Автор Тема: Очиститель кузова Iron X от Car Pro  (Прочитано 77 раз)

Оффлайн -MuGen-Автор темы

• Sportage 4 club
  • Что-то знает
  • *
  • Country: ru
  • Referrals: 0
  • Марка автомобиля: Приус AWD
  • Комплектация: кожа-рожа
  • Гос.номер: *483**750
Очиститель кузова Iron X от Car Pro
« : 08 Октябрь 2017, 14:02:55 pm »
На ваш суд представляю очередную химозу, которую которую купил летом, но еще не хвастался. Считаю, что она должна быть у каждого , кто заботится о своем авто. Бла бла бла. Перейду непосредственно.
Айрон Икс. (Возьму описание с одного из сайтов)
Айрон Икс - мощный очиститель для удалений коррозии/ ржавичны и едких загрязнений от компании CarPro ltd.
Международный бестселлер который по праву является номером "1" в сегменте. Пробуют многие но повторить эффективность Iron X не в силах.
Передовая сбалансированная PН-7 формула Iron X безопасно расщепляет металлические загрязнения (коррозию/ржавчину) и прочие загрязнения . Средство может быть использовано на окрашенных, пластмассовых поверхностях, хроме, стекле и легкосплавных дисках. Iron X работает путем образования водорастворимых соединений с частицами железа, находящимися на поверхности, что впоследствии позволяет их эффективно смыть, а также провести комбинированную очистку, более глубокую, чем мытье или очистка чистящей глиной по отдельности.
Средство доступно в оригинальном исполнении, с лимонным ароматом, и в виде геля с концентрированной формулой для удаления самых стойких загрязнений и многолетней коррозии на металлических поверхностях
Iron X - дает вторую жизнь ржавой железяке.
Iron X является оригинальным - и по-прежнему лучшим (№1 в Мире) – бескислотным средством для удаления металлического осадка/коррозии/ржавчины в Мире.
Работает индикатор - яркий фиолетовый оттенок реакции дает понять что Айрон Икс нашел загрязнение и удаляет его! 
- Растворяет металлический осадок/ коррозию / ржавчину 
- Быстрый результат
- Демонстрирует наглядно эффективность профессиональной нано химии
- Семейство , Iron X (очиститель), Iron X LS (очиститель доработанная формула), Паста Iron X (концентрированный гель очиститель) .
Доступен объем 500 мл, 1 Л, 5 Л
--------------------------
Нанесение: разбрызгали на поверхность, ждем пока стечет с тем,  что есть на кузове или дисках. Для эффекта можно смыть и повторить нанесение. Диски потереть щеткой или губкой.
----------------------'
выделил для себя
плюсы:
- хороший распылитель (лучше чем у коха, но распылитель можно поменять)
- хорошо работает на нужных поверхностях
- стоимость
Минусы:
- запах химии.
---------------------------
Приложил пару фотографий, сделанных после разбрызгивания. 1. Диск колесный 2. Капот.
Красные подтеки - это значит химия вступила в реакцию с частицами битума, нагара и т.п. на металле.

Оффлайн Slegs

• Sportage 4 club
  • Бывалый
  • *
  • Наша цель - коммунизм!
  • Марка автомобиля: Sportage IV QL
  • Комплектация: Luxe, AWD, АКПП, 2.0
  • Гос.номер: *546**777
Re: Очиститель кузова Iron X от Car Pro
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2017, 13:51:09 pm »
по чем покупал?, а то в плюсах стоимость....
1300 за пол литра как то не особо в плюсы укладывается)))
Если хотите давать мне советы, то пишите их на 100 - долларовых купюрах, и тогда я их с радостью приму.

Оффлайн -MuGen-Автор темы

• Sportage 4 club
  • Что-то знает
  • *
  • Марка автомобиля: Приус AWD
  • Комплектация: кожа-рожа
  • Гос.номер: *483**750
Re: Очиститель кузова Iron X от Car Pro
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2017, 16:05:31 pm »
по чем покупал?, а то в плюсах стоимость....
1300 за пол литра как то не особо в плюсы укладывается)))
Как раз за 1300.
У меня с лета лежит в запаске и использовано 1/3 где-то.
Считаю, что лучше чем купить 2 средства по 450 и всех их использовать за 1 чистку.

Теги: